8-913-783-06-78

Турнир по настольному теннису среди предприятий и организаций г.Новосибирска 2017

В Дзержинском районе завершилось открытое первенство по настольному теннису среди предприятий и организаций г. Новосибирска

Первенство проходило на территории Дзержинского района в  ДЮСШ № 2 среди 15 команд города Новосибирска 1 апреля 2017 года.

6. Новосибирский авиаремонтный завод

7. ОАО "Новосибирский завод Радиодеталей "Оксид”

8. Новосибирский Механический Завод “Искра”

15. АО "Швабе - Оборона и Защита"

По результатам соревнований команда «Энергосбыт» заняла 1 место, команда АО «РЭС» заняла 2 место, команда «Завода им. Чкалова» заняла почетное 3 место, команда  «завода им. Коминтерна» в упорной борьбе заняла 4 место.  Победители первенства были награждены кубками, медалями и ценными призами.

Соревнование организовали - администрация Дзержинского района, РМОО “Региональная ассоциация работающей молодежи” при поддержке управления физической культуры и спорта Мэрии г. Новосибирска и регионального отделения ООО “Союз машиностроителей России”.

Фотоальбом:

Турнир по настольному теннису среди предприятий, организаций и учреждений города Новосибирска.