8-913-783-06-78

   

25 ноября в Мэрии прошло награждение участников конкурса среди предприятий города "Лучшая организация по работе с молодёжью"

25 ноября в большом зале Мэрии г. Новосибирска прошло награждение участников конкурса среди предприятий города "Лучшая организация по работе с молодёжью" , "Лучший молодой рабочий", "Лучший молодой специалист", "Лучший молодой руководитель" !

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения предприятий, на которых наиболее успешно осуществляется работа с молодыми рабочими, специалистами и руководителями, а также для стимулирования других предприятий к проведению подобной деятельности.

Список победителей :

«Лучшая организация работы с молодежью» «Численность свыше 3000 сотрудников»

1 место - АО Западно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО «Российские железные дороги»

2 место - Сибирский банк ПАО Сбербанк

«Лучшая организация работы с молодежью» «Численность свыше 1000 сотрудников»

1 место - АО «НПО НИИИП-НЗиК»

2 место - АО «Швабе – Оборона и Защита»

3 место - ХК ПАО «НЭВЗ-Союз»

«Лучшая организация работы с молодежью» «Численность менее 1000 сотрудников»

1 место - АО «СНИИГГиМС» 

2 место - АО «Швабе – Акционерное общество «Экран - оптические системы» 

3 место - Акционерное общество «Новосибирский завод «Экран»

Лучший молодой рабочий: 

1 место - Щербакова Екатерина Константиновна лаборант спектрального анализа 6 разряда АО «НПО НИИИП-НЗиК»

2 место - Ермачёк Евгений Константинович шлифовщик-полировщик по прецизионной обработке полупроводниковых материалов ХК ПАО «НЭВЗ-Союз»

3 место - Можаев Александр Александрович токарь-расточник АО «Швабе – Оборона и Защита»

Лучший молодой специалист:

1 место - Вайман Дмитрий Александрович инженер-технолог ХК ПАО «НЭВЗ-Союз»

2 место - Баранова Елена Матвеевна инженер-технолог АО «НПО НИИИП-НЗиК»

3 место - Пичугина Надежда Юрьевна инженер 1 категории Центра дополнительного образования и маркетинговых коммуникаций ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий»»

Лучший молодой руководитель:

1 место - Козловский Алексей Леонтьевич начальник отдела экономики и финансов Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД»

2 место - Манько Артур Александрович начальник сектора АО «НПО НИИИП-НЗиК»

3 место - Гугучкин Андрей Валерьевич коммерческий директор АО «Экран – оптические системы»

Специальным призом от регионального отделения Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Союз машиностроителей России» награждена Афанасьева Александра Васильевна ведущий специалист-руководитель группы ФГУП ПО «Север».

Поздравляем победителей !

 

 

Даты: 

понедельник, 28 ноября, 2016
Яндекс.Метрика